Фотографии с регбийного матча «Спартак» - «Сборная Санкт-Петербурга»

01.05.2023 18:51:12
Автор: Виталий Кулешов, фото Дмитрий Барболин
Источник: Красно-Белая Волна
Фотографии с регбийного матча «Спартак» - «Сборная Санкт-Петербурга» Фотографии с регбийного матча «Спартак» - «Сборная Санкт-Петербурга»

Сегодня в Москве в матче Высшей Лиги группы Центр состоялся ответный поединок по регби-15 между нашей командой «Спартак» и «Сборной Санкт-Петербурга».

В первой игре, состоявшейся в Питере 1-го апреля, победу одержали хозяева со счётом 32:5.

Сегодня, в праздник Первомая, шёл весь матч дождик, но игра была почти равной, и первые 10 минут шла игра  в центре поля. Во второй половине первого тайма стало заметно преимущество питерской команды. Сначала трехочковый штрафной реализовали гости, а потом занесли в нашу зону и пятиочковый. До перерыва гости снова забили двухочковый удар.

Во втором тайме  наши ребята уже взяли игру под контроль, атаки стали получаться, и это принесло успех, нам удалось сократить счёт, но питерцы опять взяли пять очков заносом мяча.

Увы, итоговый счёт и сегодня  не в нашу пользу: 10:16. Но мы верим в нашу команду, и ждём побед и, конечно, поддержку на трибунах, приходите посмотреть регби 14 мая в 14-00 на стадион «Слава»!