расписание 2024
Апрель
 

Главный тренер РК «Спартак» подвел итоги игры с «Фили» и поблагодарил болельщиков за атмосферу

Главный тренер РК «Спартак» подвел итоги игры с «Фили» и поблагодарил болельщиков за атмосферу Главный тренер РК «Спартак» подвел итоги игры с «Фили» и поблагодарил болельщиков за атмосферу


Главный тренер РК «Спартак» Сергей Чернышев подвел итоги игры с клубом «Фили» и поблагодарил болельщиков за атмосферу:

«Мы понимали, что «Фили» будут много играть ногой и стараться перевести всю игру на нашу половину, так и получилось. С этой задачей мы не справились, во многом это повлияло на результат как первого тайма, так и игры в целом. Будем работать над задней линией. 
Во втором тайме мы перестроили игру, перестали играть ногой и стали держать мяч. 
Как итог, второй тайм остался за нами. Наши игроки проявили характер и почти дожали соперника. Нельзя сказать, что «первый блин комом».
В дебютном сезоне команда терпит изменения и парням приходится много работать, чтобы привыкнуть к новому уровню сопротивления. Тренерский штаб видит, как с каждой игрой команда прибавляет. Трудиться придется еще много, но уже сейчас никто из соперников не скажет, что «Спартак» для них легкая прогулка. Будем работать, спасибо!

Хочу отдельно поблагодарить наших болельщиков! Вы устроили праздник регби! Атмосфера, которая была на стадионе — просто фанстастическая! Спасибо!»


Поделиться: vk-icon tg-icon
Комментарии

Комментарии

Добавить коментарий

Возврат к новостям