расписание 2023
Сентябрь
 

ХК «Спартак» подписал контракт защитником Алексеем Емелиным.

ХК «Спартак» подписал контракт защитником Алексеем Емелиным. ХК «Спартак» подписал контракт защитником Алексеем Емелиным.

Хоккейный клуб «Спартак» Москва подписал контракт до конца сезона с трёхкратным обладателем Кубка Гагарина, защитником Алексеем Емелиным (186 см, 102 кг). 

36-летний Емелин – обладатель «золота», «серебра» и «бронзы» чемпионатов мира, а также участник Олимпийских игр и Кубка Мира в составе сборной России. Габаритный и жёсткий защитник с опытом почти 500 игр в НХЛ за «Монреаль» и «Нэшвилл», в 2021 году выиграл в составе «Авангарда» свой третий Кубок Гагарина, а нынешний чемпионат начал в минском «Динамо», сделав девять передач в 38 играх. Всего в КХЛ на счету Емелина – 134 очка (39 шайб + 95 передач) в 465 матчах. 

ХК «Спартак» Москва приветствует Алексея Емелина в составе команды и желает успехов в дальнейших играх сезона!

Поделиться: vk-icon tg-icon
Комментарии

Комментарии

Добавить коментарий

Возврат к новостям