«Народная команда» с крупным счетом уступила «FC 10»

20.05.2023 18:51:42
Автор: Виталий Кулешов
Источник: Красно-Белая Волна
«Народная команда» с крупным счетом уступила «FC 10» «Народная команда» с крупным счетом уступила «FC 10»

Добрый день уважаемые болельщики медиа футбола! Рады были вас приветствовать на трибуне стадиона «Центральный» города Одинцово. Сегодня в четвёртом туре чемпиона Медиалиги Винлайн встретились наша «Народная команда» и «FC 10». Обе команды в своих группах расположились на вторых местах.

Казалось бы все должно быть хорошо! Однако, с начала встречи наши парни как то легко отдали инициативу гостям, стали возникать опасные моменты у ворот Пчельникова, и, надо сказать, оборона наших как то играла пассивно и возникали провалы и бреши в её центре. Так мы и пропустили первый гол в свои ворота. И прям тут же судья после просмотра назначает пенальти в наши опять ворота. По сути - начало игры, а счёт уже 0:2. Потом гости забили нам и третий гол, но судья взятие ворот не засчитал.

В конце тайма тяжёлую травму получил в центре поля наш игрок Валерий Карпухин, пришлось даже вмешаться бригаде скорой помощи, но благо наш игрок под руки покинул поле сам! Ждём скорейшего его выздоровления и всегда рады возвращению на поле! Под конец «Народная команда», наконец то, показала характер и игру, и счёт даже стал 1:2, гол забил Максим Мухутдинов. Увы, потом, после перерыва, игра у нас опять совершенно разладилась и в обороне и в атаке.

Наши перешли элементарно на одни навесы в штрафную, вратарь гостей легко справлялся с ними. И снова у нас произошёл неприятный отрезок игры и мы пропустили голы, а последний нам забили опять с пенальти, 1:5, но этот гол был бонусным. Итоговый счёт не в нашу сегодня пользу: 1:6.

Надеемся, что такой крупный проигрыш всего лишь -недоразумение, ребята сделают выводы и следующий матч мы проведём хорошо!!! Огромное спасибо и благодарность всем приехавшим болельщикам на матч в г. Одинцово! Была снова потрясающая поддержка трибун! До новых встреч на играх «Народной команды», ждём вас!