расписание 2024
Апрель

Регбийный клуб «Спартак» уступил «Сборной Санкт-Петербурга»

Регбийный клуб «Спартак» уступил «Сборной Санкт-Петербурга» Регбийный клуб «Спартак» уступил «Сборной Санкт-Петербурга»

В праздничный день 1-го мая 2023 года прошла историческая игра для регбийного клуба «Спартак»: первый домашний матч Высшей Лиги по регби-15! На стадионе «Слава» красно-белые принимали «Сборную Санкт-Петербурга».

Огненная поддержка, яркий перфоманс и отличное настроение сопровождали игру на протяжении всего времени. Трибуны не утихали ни на минуту: барабаны, саксофон и гитара звучали на весь стадион.

Два тайма по 40 минут. В первом тайме питерцы владели инициативой и как итог на перерыв ушли при счёте 5:13.

Во втором тайме «Спартак» сделал две попытки, пытаясь отыграться. Но, к сожалению, окончательный счёт встречи 10:16.

Не смотря на дождь и проигрыш эмоции красно-белой трибуны зашкаливали. Атмосферный и позитивный матч.