Автор: Евгений Туркулец
Источник: Красно-Белый Подкаст

Есть хорошая поговорка «Стрелять так стрелять, любить так любить», как же это по-русски. Весело, душевно и максимально чувствительно. На всю катушку. Таков наш «Спартак» Москва, равнодушным не оставляет никого. Даже врагов.

То что мы сегодня все видели, это лучшая постановка. Сценаристу аплодисменты стоя.

Выздоровевший и вышедший во 2-ом тайме Промес главный герой, именно он внёс свой огонь и поставил эффектную точку. Не зря он на клубной обложке с финальным счётом матча.

Оборона проходной двор. Замена Чернова на 35-ой минуте говорит о том, что он провалил игру и привёз первый гол в наши ворота. Прямо как на школьном уроке, плохо себя ведёшь, выйди из класса. Многие хотели увидеть Дуарте в деле и на 58 минуте увидели как он отпустил Баши и мы пропустили 2-й гол. Я не завидую тренерскому штабу, лишь желаю удачи в трудном деле приведения в порядок оборонительной линии.

Гол Зиньковского шедевр, хорошо что кто то в составе умеет бить издалека и попадать. Адски красиво. Соболева я недолюбливаю, он сильно сдал, но за пенальти спасибо. Когда то мы должны были забить с 11-ти метров.

«Спартак» заработал 3 очка, проигрывая 0:2 и второй раз за сезон забил быкам 4 гола, позволив всем нам побыть детьми. Кричащими и безумно счастливыми. Это была «славная охота», как говорил мудрый Каа.