Волевая победа «Спартака» над «Краснодаром»

24.04.2023 21:07:01
Автор: Анна Мжельская
Источник: Красно-Белая Волна
Волевая победа «Спартака» над «Краснодаром» Волевая победа «Спартака» над «Краснодаром»

24-го апреля 2023 года на полях «Открытие Банк Арена» в рамках 24-го тура РПЛ прошла встреча команд «Спартак» и «Краснодар».

Красно-белые отдали инициативу и это было видно и по игре и по стартовому составу. Ошибки в обороне привели к пропущенным голам. На перерыв ушли при счёте 0:2. На второй тайм «Спартак» вышел абсолютно другой командой. Подействовали и замены. Соболев заработал, а потом реализовал пенальти, а следом с игры сравнял счёт. Однако, практически сразу гости вновь вышли вперёд. Спустя 10 минут Зиньковский вновь сравнял счёт в игре, а под занавес встречи Промес вывел красно-белых вперёд! 4:3! Вперед, «Спартак»!