Вратарь «Спартака» Алексей Красиков дисквалифицирован на один матч
Спортивно-дисциплинарный комитет рассмотрел эпизоды матча «Спартак» - ХК «Сочи»
подробнее btn
01.02.2023 13:19:26
«Спартак» в упорной борьбе уступил «Сочи».

Игра началась активно и на высоких скоростях. Спартаковцы выглядели сильнее, что давало болельщикам надежду на лучшее, но на 7-ой минуте все пошло не так. На «пятаке» спартаковцев Данила Квартальнов получил сильное повреждение, после чего был вынужден покинуть лёд. Судьи поехали в «военную комнату», чтобы посмотреть момент на получение большого штрафа.

Автор: Доминика Ломтева Источник: Красно-Белая Волна
01.02.2023 10:10:12
Фото болельщиков на матче «Спартак» - «Сочи». 31 января 2023 года.

С командой до конца! 31-го января 2023 года «Спартак» принимал на «Мегаспорте» команду «Сочи». Большие штрафы, удаление Красикова, камбэк во втором периоде и все же поражение красно-белых. Эмоции болельщиков на прошедшем матче в нашей фотогалерее.

Автор: Фотограф: Анна Мжельская Источник: Красно-Белая Волна
01.02.2023 09:40:25
Фото со льда матча «Спартак» - «Сочи». 31 января 2023 года.

В последний день января красно-белые принимали на «Мегаспорте» команду «Сочи». Кадры яркого и яростного ледового сражения в нашей фото галерее

31.01.2023 12:11:35
Пруцев становится системообразующим игроком для Абаскаля в центре поля

Спартаковцы продолжили подготовку к возобновлению сезона на втором сборе в Абу-Даби. Уже 2-го февраля подопечные Абаскаля возьмут старт в предсезонном турнире матчем против «Ростова». Кстати, первую встречу испанец Валерию Карпину проиграл — 4:2, да и вообще южане в последние годы являются крайне непростым соперником для москвичей.

31.01.2023 11:02:31
Фото с победного матча МХК «Атлант» - МХК «Спартак»

30-го января МХК «Спартак» с минимальным счётом обыграл МХК «Атлант» на Арене Мытищи. Победные фотографии молодежки в нашей галерее.

Автор: Фотограф: Доминика Ломтева Источник: Красно-Белая Волна
30.01.2023 21:06:27
МХК «Спартак» с минимальным счётом обыгрывает МХК «Атлант»
30-го января МХК «Спартак» отправился в гости к МХК «Атлант» в подмосковные Мытищи. На начало игры «Атлант» занимал 4-е место в «серебряном» дивизионе, а красно-белые занимали 5-е место в «золотом» дивизионе. В воротах хозяев - Данила Корнилов, у гостей - Егор Корзин.
Автор: Анна Мжельская Источник: Красно-Белая Волна
29.01.2023 15:21:24
Новинки Зимнего кубка РПЛ: послушаем наших «любимых» арбитров. Всё, что нужно знать о предсезонном турнире

Спартаковцы после окончания первого сбора получили несколько дней отдыха, но уже скоро работа продолжится на второй стадии подготовки к возобновлению сезона. В Абу-Даби наша команда примет участие в предсезонном турнире — Зимний кубок РПЛ. Соперниками подопечных Абаскаля станут «Ростов», «Сочи» и «Краснодар».

29.01.2023 13:51:15
Фото болельщиков с матча «Куньлунь Редстар» - «Спартак» 28 января 2023 года.

28 января 2023 года «Спартак» в четвертый раз в сезоне встречался с командой «Куньлунь Редстар». Не смотря на результат болельщики всегда с командой: и дома, и на выезде! Мощная поддержка гладиаторов в китайских Мытищах в нашей фотогалерее.

29.01.2023 12:50:08
Фото со льда матча «Куньлунь Редстар» - «Спартак». 28 января 2023 года

28-го января в городе Мытищи прошел хоккейный матч «Куньлунь Редстар» - «Спартак». Несколько фотографий с этой игры в нашей галерее.