расписание 2026

 

Обмен «Спартака» и «Ижстали»

Обмен «Спартака» и «Ижстали»
KARI HDРеклама
Улыбка радуги HDРеклама
КинопоискРеклама

Хоккейный Клуб «Спартак» Москва оформил сделку с «Ижсталью» из Ижевска. В обмен на нападающего Данила Кочурова, новичками системы красно-белых стали игроки 2009 года рождения Филипп Зарипов и Матвей Вахрушев. В прошлом сезоне 17-летние Зарипов и Вахрушев стали лучшими бомбардирами юниорской команды «Ижстали», а также дебютировали на молодёжном уровне за «Прогресс» из Глазова в НМХЛ.

В активе Зарипова (182 см, 72 кг) – 65 (34+31) очков в 50 играх за юниоров «Ижстали», а также 4 (2+2) очка в 13 играх за «Прогресс», на счету Вахрушева (188 см, 80 кг) – 71 (33+38) очко в 52 играх за «Ижсталь» Ю18, а также 3 (2+1) очка в семи матчах НМХЛ. Благодарим Данила Кочурова за выступления в серебряном сезоне МХК «Спартак» и приветствуем в системе красно-белых Филиппа Зарипова и Матвея Вахрушева, желаем нашим новичкам успешной игры и много побед в новом сезоне!

Красно-Белая Волна — это голос болельщиков, который мы создаём вместе. Будьте с нами: подписывайтесь на VK, Telegram-канал, Rutube, YouTube и Дзен. Вместе мы сила!

Читайте все новости «Спартака» в нашем разделе Новости.

Поделиться:

Возврат к новостям