расписание 2026

 

«Спартак» подписал двусторонний контракт с Никитой Буруяновым, на два года

Улыбка радуги HDРеклама
Яндекс Цветы HDРеклама
PolzaРеклама

Хоккейный Клуб «Спартак» Москва заключил новый двусторонний контракт с Никитой Буруяновым, соглашение с нападающим подписано на два года. В минувшем сезоне 23-летний форвард (178 см, 83 кг) дебютировал в системе «Спартака», проведя в КХЛ 11 матчей при показателе полезности «+2».

Также Никита вышел в финал Кубка чемпиона России, набрав 19 (7+12) очков в 44 играх за фарм-клуб красно-белых «Химик» из Воскресенска. Всего на счету Буруянова в КХЛ – 95 матчей при 18 (12+6) набранных очках. Поздравляем Никиту с подписанием нового контракта, желаем нашему форварду много побед и результативной игры в системе «Спартака»!


Мы работаем для вас бесплатно, от всей души. Подписывайтесь на наши соцсети — это лучшая поддержка для «Красно-Белой Волны» и всего проекта! Спасибо, что вы с нами! Telegram-канал, VK, YouTube, Rutube, Дзен.

Читайте все новости «Спартака» в нашем разделе Новости.

Поделиться:

Возврат к новостям