Благотворительный кросс Fanat1k.ru имени Льва Симонова памяти наших братьев!
В воскресенье, 14 августа, Fanat1k.ru, при участии беговой команды Fanat1k_squad проведёт традиционный летний Благотворительный кросс.
В этот раз мероприятии будет посвящено памяти наших братьев. 14 августа будет 3-я годовщина гибели Алексея "Бахыта", поэтому после кросса все желающие смогут поехать на могилу Алексея. Кроме того, мы ещё раз вспомним всех наших боевых товарищей, который не стало в последнее время: Лёву K.S-S.M, Сашу FAN_FCSM, Ваню Gildora и других спартаковцев.
Традиционно кросс будет состоять из забега на 3 км (общего для всех), для девушек по желанию можно пробежать 1 км, детского забега (при наличии желающих), эстафетной гонки 4 по 400, турников/брусьев и мини-футбольного турнира. Кросс состоится при любых погодных условиях.
Запись на кросс:
1) В комментариях под новостью на сайте fanat1k можно оставить сообщение.
2) Написать в whatsapp одному из организаторов мероприятия Юле Бяке +7(985)440-52-84. Ждём вас!