расписание 2025
Июль
 

ХК «Спартак» заключил контракт с Иваном Рябовым на три года, до конца сезона 2027/28!

ХК «Спартак» заключил контракт с Иваном Рябовым на три года, до конца сезона 2027/28!
20-летний форвард системы «Спартака» был признан лучшим игроком минувшего сезона в Молодёжной лиге, а также стал лучшим бомбардиром в плей-офф МХЛ и самым ценным игроком Кубка Харламова, сделав голевой дубль в решающем седьмом матче финала!


Выпускник системы «Спартака» набрал 74 (34+40) очка, показатель полезности «+40» и всего восемь минут штрафа за 52 игры в чемпионате и плей-офф, в свой последний сезон на уровне МХЛ. Также Рябов успел отличиться 17 (4+13) очками в 39 играх ВХЛ за воскресенский «Химик» и дебютировать в КХЛ, сыграв в шести матчах за «Спартак». 

Поздравляем нашего талантливого форварда с подписанием нового контракта – и желаем успешной игры, много побед и дальнейшего прогресса в системе московского «Спартака»!

Поделиться: vk-icon tg-icon
Комментарии

Комментарии

Добавить коментарий

Возврат к новостям