Квинси Промес может получить звание "Игрок месяца" в июле.

03.08.2022 13:15:19
Автор: Денис Мжельский
Источник: Красно-Белая Волна

Квинси очень результативно начал сезон. Сейчас на его счету за 3 матча 3 гола и 2 голевых паса. Первый свой гол в сезоне Промес забил в ворота "Краснодара" во втором туре. Самый результативный матч в сезоне на данный момент против "Оренбурга", где Квинси дважды поразил ворота соперника и отдал 2 голевые передачи.
Так же Промес в Российской Премьер-Лиге среди легионеров-бомбардиров идёт пока на третьем месте. В его активе 71 забитый матч. И в этом сезоне "Антоха" может побить рекорд в 85 мячей. Именно столько у бразильца Вагнера Лава и иранца Сердара Азмуна, которые уже не играют в нашей лиге.

Так же на звание лучшего игрока июль претендуют Фёдор Смолов из «Динамо» (3 матча, 4 гола, 1 голевая передача), Эдуард Сперцян из «Краснодара» (3 матча, 4 гола, 1 голевая передача), Даниил Уткин из «Ростова» (3 матча, 1 гол, 3 голевые передачи) и голгипер Игорь Акинфеев из ЦСКА (3 матча, 2 сухие игры, 1 голевая передача).

Не забудьте проголосовать за нашего Квинси Промеса в официальной группе Мир РПЛ ВКонтакте.

Поделиться: vk-icon tg-icon
Комментарии

Комментарии

Добавить коментарий

Возврат к новостям