расписание 2026

 

Молодежка «Спартака» уступила в первой игре в серии против «СКА-1946»

19.03.2024 21:06:07
Риф гош HDРеклама
Альфа Акции HDРеклама
PolzaРеклама

19 марта в Санкт-Петербурге МХК «Спартак» проводили первую игру до трёх побед против «СКА-1946» в Кубке Харламова. 

Красно-белая молодёжка уже на второй минуте встречи пропустила гол. Автором шайбы стал Владислав Романов. Спустя 15 минут спартаковцы сравняли счёт. Олег Трофимчук с передач Антона Марышева и Сергея Лукьянцева восстановил равенство. 

Второй игровой отрезок прошёл без голов, а в середине третьего периода Матвей Поляков вывел хозяев вперёд. В конце встречи красно-белые попытались спастись, сняв голкипера, но безрезультатно. 2:1 победа «СКА-1946» в первом матче серии. 

Следующая игра МХК «Спартак» пройдет уже завтра 20 марта в 19:00 так же в Санкт-Петербурге. 

Мы работаем для вас бесплатно, от всей души. Подписывайтесь на наши соцсети — это лучшая поддержка для «Красно-Белой Волны» и всего проекта! Спасибо, что вы с нами! Telegram-канал, VK, YouTube, Rutube, Дзен.

Читайте все новости «Спартака» в нашем разделе Новости.

Поделиться:

Возврат к новостям