расписание 2024
Апрель
 

Новые правила конкурса «Угадай счёт»

Новые правила конкурса «Угадай счёт» Новые правила конкурса «Угадай счёт»

В связи с тем, что поступает много жалоб о том, что ставят в основном на одних и тех же игроков, как правило на лидеров, а также указывают одинаковые счета, то пришло время подкорректировать правила конкурса «Угадай счёт» и начисления баллов:


1. Вы по прежнему указывает счёт, с каким, по вашему, мнению закончится игра, с учетом овертайма и буллитов. Так же указываете трёх хоккеистов, которые отличатся голевыми действиями в матче.


2. За угаданный счёт будет начисляться 100 баллов!  Если несколько участников угадали счёт, то эти 100 баллов делятся на количество угадавших. При начисление баллов будут учитываться только целые числа с округление в меньшую сторону. 

Например: Счёт угадали 6 человек. 100 баллов разделяем на 6 участников и получаем 16,666 балла. Значит каждый угадавший счёт в игре получит ровно по 16 баллов.


3. За указанного вами игрока, если он забил гол, вы получаете 50 очков. Если сделал голевой пас - 30 очков. Здесь так же делятся баллы на количество человек  указавших конкретного игрока. Округление до целого числа тоже в меньшую сторону.  

Например: Голдобин забил с передач Порядина и Николаева (и такое может быть). 11 человек указали Голдобина, 4 человека указали Порядина и только 1 человек указал Николаева. Получается: 50/11=4.5454, 30/4=7.5 и 30/1=30. Указавшие Голдобина все получат по 4 балла. За Порядина по 7 баллов, а кто сделал прогноз на Николаева - тот получит 30 баллов! Теперь делать прогнозы на лидеров будет не всегда выгодно, тем интереснее будет. 


4. Ваши прогнозы принимаются ровно до начала матча. Например, если матч начинается в 19:30, то комментарии в 19:31 уже не будут участвовать в данном туре.


5. Бывает так, что вы указали счёт и трех хоккеистов до появления стартовых составов. А игрок не будет принимать участие в матче (травма, болезнь, тренерское решение и тд). Есть шанс указать трех хоккеистов, которые заявлены. Сделать это можно до начала матча, в ответном сообщении на своём же комментарии. Внимание! Счёт в таком случае изменить нельзя - можно только поменять и указать нужных хоккеистов.

Поделиться: vk-icon tg-icon
Комментарии

Комментарии 2

ДМИТРИЙ АНДРЕЕВ
Мне тоже
Ответить
Барболин Дмитрий
Мне нравится!!!
Ответить
Добавить коментарий

Возврат к новостям