расписание 2024
Апрель
 

Павел Мелешин вошел в состав команды «Путь РПЛ» на Матч звезд Кубка России по футболу

01.12.2022 16:04:48
Источник: ТАСС
Павел Мелешин вошел в состав команды «Путь РПЛ» на Матч звезд Кубка России по футболу Павел Мелешин вошел в состав команды «Путь РПЛ» на Матч звезд Кубка России по футболу

Нападающий московского футбольного клуба «Спартак» Павел Мелешин включен в состав команды «Путь РПЛ» на Матч звезд Фонбет - Кубка России. Об этом в четверг сообщает пресс-служба турнира. Матч пройдет 3 декабря в Москве. Футболисты проведут два тайма по пятнадцать минут в формате «5х5».


В состав команды «Путь РПЛ» вошли вратари Ризван Ташаев («Ахмат») и Даниил Худяков («Локомотив»); полевые игроки Егор Сорокин («Краснодар»), Александр Коваленко, Сергей Пиняев (оба - «Крылья Советов»), Владислав Карапузов, Лечи Садулаев (оба - «Ахмат»), Алексей Миронов («Ростов»), Равиль Нетфуллин («Торпедо»), Квинси Промес и Мелешин (оба - «Спартак»), Алексей Сутормин («Зенит»), "Матвей Ивахнов («Факел»), Иван Игнатьев («Локомотив»), Алексей Каштанов («Урал») и Тимур Сулейманов («Пари Нижний Новгород»). Главным тренером команды будет Валерий Газзаев.


18-летний Мелешин провел в Кубке России четыре матча и забил два гола.
Газзаеву 68 лет, его последним клубом в тренерской карьере была «Алания» из Владикавказа, которую он возглавлял с 2012 по 2013 год. Ранее специалист тренировал московские «Динамо» и ЦСКА, киевское «Динамо» и сборную России. В качестве тренера Газзаев три раза приводил ЦСКА к чемпионству, четыре раза выигрывал Кубок России и один раз - Кубок УЕФА. В 1995 году чемпионом России под руководством Газзаева стала «Алания». 

Поделиться: vk-icon tg-icon
Комментарии

Комментарии

Добавить коментарий

Возврат к новостям