расписание 2026

 

ПФК «Спартак» на последних минутах встречи перевернул игру и вырвал победу у ЦСКА!

23.06.2024 19:51:35
KARI HDРеклама
Яндекс Цветы HDРеклама
PolzaРеклама

На «РЖД арене» в рамках 9 тура Чемпионата России 23 июня 2024 года прошло пляжное дерби ПФК «Спартак» - ПФК ЦСКА.

Для Андрея Котенева эта встреча стала 200-й за красно-белых!

Со стартового свистка рванули в атаку гладиаторы, пытаясь реабилитироваться за прошедшие в третьем этапе поражения. И на восьмой минуте Игуиньо открыл счет! 1:0!

Во втором игровом отрезке второй гол оказался в воротах армейцев, но он был отменен из-за фола со стороны Чики. А вот на следующей минуте ЦСКА сравняли счет.

А дальше случилось нечто невероятное: голкипер мощно пробил от своих ворот и мяч точно залетел в наши ворота. Обидно, по красиво. 1:2! Это дерби!

Пытались красно-белые сравнять счет, но то мимо, то в перекладину летел мяч. 

Болельщики гнали гладиаторов вперед, и это принесло свои плоды За полторы минуты до конца основного времени - 2:2! И это Андрей Котенев!

А спустя половину минуты Чики вывел «Спартак» вперед! Огненные эмоции, красивый футбол! 

Но и это было не всё: еще один гол в воротах армейцев от красно-белых. Игуиньо, 4:2 - и это победа!

Не оставайтесь в стороне! Обсудите событие с другими фанатами «Спартака» в наших группах VK и Telegram-канал!

Читайте все новости «Спартака» в нашем разделе Новости.

Поделиться:

Возврат к новостям