расписание 2024
Июнь
 

Весь календарь КХЛ сезона 2024/2025

Весь календарь КХЛ сезона 2024/2025

Официально появился календарь КХЛ 2024/2025 на весь сезон. Конечно, возможны изменения в течение игрового года, но пока он выглядит следующим образом. «Спартак» первые пять домашних матчей проведет на арене «Мегаспорт». 


3 сентября 2024, вт


Металлург Мг - Локомотив

4 сентября 2024, ср


Авангард - Сибирь
Барыс - Нефтехимик
Автомобилист - Трактор
Торпедо - Северсталь
Витязь - Адмирал
Динамо М - Куньлунь РС

5 сентября 2024, чт


Металлург Мг - СКА
Салават Юлаев - Ак Барс
Лада - Локомотив
Спартак - ЦСКА
Динамо Мн - Амур

6 сентября 2024, пт


Авангард - Нефтехимик
Барыс - Трактор
Автомобилист - Сибирь
Куньлунь РС - Адмирал
Динамо М - Северсталь

7 сентября 2024, сб


Лада - СКА
Торпедо - Ак Барс
Витязь - Амур
Спартак - ХК Сочи

8 сентября 2024, вс


Металлург Мг - Нефтехимик
Салават Юлаев - Трактор
ЦСКА - Адмирал
Куньлунь РС - Северсталь

9 сентября 2024, пн


Авангард - Ак Барс
Барыс - Амур
Торпедо - Автомобилист
Локомотив - СКА
Витязь - ХК Сочи
Спартак - Динамо Мн

10 сентября 2024, вт


Лада - Динамо М
ЦСКА - Сибирь

11 сентября 2024, ср


Авангард - Амур
Салават Юлаев - Автомобилист
Витязь - Динамо Мн

12 сентября 2024, чт


Нефтехимик - Металлург Мг
Северсталь - Сибирь
Спартак - Динамо М
Куньлунь РС - Локомотив
ЦСКА - Торпедо
СКА - Трактор

13 сентября 2024, пт


Барыс - Динамо Мн
Витязь - Лада

14 сентября 2024, сб


Автомобилист - Салават Юлаев
Нефтехимик - Локомотив
Ак Барс - Металлург Мг
ХК Сочи - Трактор
Северсталь - ЦСКА
Спартак - Торпедо

15 сентября 2024, вс


Амур - Куньлунь РС
Сибирь - Авангард
Динамо М - Динамо Мн
СКА - Лада

16 сентября 2024, пн


ХК Сочи - Торпедо
Северсталь - Металлург Мг

17 сентября 2024, вт


Адмирал - Куньлунь РС
Сибирь - Нефтехимик
Автомобилист - Барыс
Салават Юлаев - Авангард
Локомотив - Лада
ЦСКА - Динамо М

18 сентября 2024, ср


Северсталь - Торпедо

19 сентября 2024, чт


Сибирь - Куньлунь РС
Трактор - Нефтехимик
Ак Барс - Барыс
ХК Сочи - СКА
ЦСКА - Витязь

20 сентября 2024, пт


Адмирал - Динамо М
Авангард - Автомобилист

21 сентября 2024, сб


Сибирь - Спартак
Металлург Мг - Нефтехимик
Торпедо - СКА
Локомотив - Салават Юлаев
Витязь - Барыс
Динамо Мн - Северсталь

22 сентября 2024, вс


Амур - Динамо М
Адмирал - ЦСКА
Лада - Автомобилист
Ак Барс - ХК Сочи

23 сентября 2024, пн


Трактор - Спартак
Металлург Мг - Салават Юлаев
Локомотив - Северсталь
СКА - Авангард

24 сентября 2024, вт


Амур - ЦСКА
Адмирал - Витязь
Сибирь - ХК Сочи
Барыс - Динамо М
Нефтехимик - Автомобилист
Куньлунь РС - Торпедо

25 сентября 2024, ср


Трактор - Салават Юлаев
Металлург Мг - Спартак
Лада - Ак Барс
Локомотив - Авангард

26 сентября 2024, чт


Амур - Витязь
Адмирал - Торпедо
Сибирь - Автомобилист
Барыс - ХК Сочи
Куньлунь РС - Динамо Мн

27 сентября 2024, пт


Трактор - Авангард
Металлург Мг - Ак Барс
Лада - Нефтехимик
СКА - Северсталь

28 сентября 2024, сб


Амур - Торпедо
Барыс - Витязь
Локомотив - ХК Сочи
Спартак - ЦСКА

29 сентября 2024, вс


Автомобилист - Ак Барс
Динамо М - Нефтехимик
СКА - Куньлунь РС
Динамо Мн - Северсталь

30 сентября 2024, пн


Авангард - Сибирь
Барыс - Торпедо
Металлург Мг - Лада

1 октября 2024, вт


Автомобилист - Локомотив
Салават Юлаев - Куньлунь РС
ХК Сочи - Северсталь
Динамо М - ЦСКА
Спартак - Трактор
Динамо Мн - Адмирал

2 октября 2024, ср


Нефтехимик - Лада
Ак Барс - Амур

3 октября 2024, чт


Авангард - Локомотив
ХК Сочи - Адмирал
Витязь - Куньлунь РС
Динамо М - Трактор
Спартак - Барыс
ЦСКА - Металлург Мг
Динамо Мн - СКА

4 октября 2024, пт


Ак Барс - Амур

5 октября 2024, сб


Авангард - Барыс
Автомобилист - Сибирь
Лада - Адмирал
Северсталь - СКА
Спартак - Металлург Мг
ЦСКА - Трактор

6 октября 2024, вс


Нефтехимик - Амур
ХК Сочи - Динамо Мн
Витязь - Динамо М

7 октября 2024, пн


Автомобилист - Барыс
Лада - Адмирал
Ак Барс - Сибирь
Торпедо - Куньлунь РС
Локомотив - СКА

8 октября 2024, вт


Металлург Мг - Динамо М
Нефтехимик - Амур
ХК Сочи - Витязь
Северсталь - Динамо Мн
ЦСКА - Салават Юлаев

9 октября 2024, ср


Трактор - Адмирал
Лада - Сибирь
Локомотив - Куньлунь РС

10 октября 2024, чт


Барыс - Авангард
Металлург Мг - Торпедо
ХК Сочи - Витязь
Спартак - Салават Юлаев
ЦСКА - Автомобилист
СКА - Динамо Мн

11 октября 2024, пт


Нефтехимик - Сибирь
Северсталь - Куньлунь РС

12 октября 2024, сб


Трактор - Торпедо
Металлург Мг - Авангард
ХК Сочи - Локомотив
Динамо М - Салават Юлаев
Спартак - Ак Барс
СКА - Автомобилист

13 октября 2024, вс


Амур - Лада

14 октября 2024, пн


Трактор - Авангард
Металлург Мг - Ак Барс
Витязь - Локомотив
Динамо М - Спартак

15 октября 2024, вт


Амур - Лада
Адмирал - Северсталь
СКА - Нефтехимик
Динамо Мн - ЦСКА

16 октября 2024, ср


Барыс - Салават Юлаев
Трактор - Ак Барс
Куньлунь РС - Локомотив

17 октября 2024, чт


Амур - Северсталь
Адмирал - Лада
Авангард - Спартак
Торпедо - Нефтехимик
Витязь - Автомобилист
СКА - ЦСКА
Динамо Мн - Металлург Мг

18 октября 2024, пт


Трактор - Салават Юлаев
Куньлунь РС - ХК Сочи

19 октября 2024, сб


Амур - Спартак
Адмирал - Лада
Сибирь - Северсталь
Ак Барс - Автомобилист
Торпедо - Динамо М
Локомотив - Барыс
Витязь - Металлург Мг
Динамо Мн - Нефтехимик

20 октября 2024, вс


ЦСКА - ХК Сочи

21 октября 2024, пн


Адмирал - Спартак
Сибирь - Трактор
Локомотив - Динамо М
Витязь - СКА
Куньлунь РС - Металлург Мг
Динамо Мн - Барыс

22 октября 2024, вт


Салават Юлаев - ХК Сочи
Нефтехимик - Торпедо

23 октября 2024, ср


Сибирь - Барыс
Авангард - Трактор
Автомобилист - Динамо М
ЦСКА - Амур
Куньлунь РС - СКА

24 октября 2024, чт


Салават Юлаев - Торпедо
Нефтехимик - ХК Сочи

25 октября 2024, пт


Лада - Трактор
Ак Барс - Адмирал
Локомотив - Амур
Спартак - СКА
Куньлунь РС - ЦСКА
Динамо Мн - Витязь

26 октября 2024, сб


Нефтехимик - Автомобилист

27 октября 2024, вс


Авангард - Металлург Мг
Ак Барс - Адмирал
Торпедо - Витязь
Локомотив - Динамо Мн
Северсталь - Амур

28 октября 2024, пн


Трактор - Автомобилист
СКА - Сибирь

29 октября 2024, вт


Барыс - Куньлунь РС
Салават Юлаев - Адмирал
Нефтехимик - Лада
Ак Барс - Металлург Мг
Торпедо - ЦСКА
Северсталь - Динамо Мн
Динамо М - Амур
Спартак - Витязь

30 октября 2024, ср


Трактор - Сибирь
СКА - Локомотив

31 октября 2024, чт


Авангард - Лада
Салават Юлаев - Адмирал
Торпедо - Динамо Мн
Динамо М - Витязь

1 ноября 2024, пт


Автомобилист - Нефтехимик
Металлург Мг - Сибирь
Ак Барс - Локомотив
Северсталь - Куньлунь РС

2 ноября 2024, сб


Амур - Адмирал
Салават Юлаев - СКА
ХК Сочи - Спартак

3 ноября 2024, вс


Барыс - Нефтехимик
Трактор - Локомотив

4 ноября 2024, пн


ХК Сочи - Спартак
Динамо М - Торпедо
Куньлунь РС - СКА
Динамо Мн - Витязь

5 ноября 2024, вт


Амур - Авангард
Адмирал - Металлург Мг
Сибирь - Салават Юлаев
Барыс - Ак Барс

6 ноября 2024, ср


Локомотив - Торпедо
Динамо М - Витязь

7 ноября 2024, чт


Амур - Металлург Мг
Адмирал - Авангард
Барыс - Автомобилист
Нефтехимик - Ак Барс
ЦСКА - Спартак
СКА - ХК Сочи
Динамо Мн - Салават Юлаев

8 ноября 2024, пт


Динамо М - Лада
Куньлунь РС - Северсталь

9 ноября 2024, сб


Амур - Автомобилист
Адмирал - Трактор
Сибирь - Металлург Мг
Торпедо - Салават Юлаев
Локомотив - Ак Барс
Витязь - ХК Сочи

10 ноября 2024, вс


Куньлунь РС - Спартак
ЦСКА - Лада
Динамо Мн - Северсталь

11 ноября 2024, пн


Амур - Трактор
Адмирал - Автомобилист
Авангард - СКА
Нефтехимик - Барыс
Торпедо - ХК Сочи

12 ноября 2024, вт


Салават Юлаев - Лада
Витязь - Северсталь
Спартак - Локомотив

13 ноября 2024, ср


Сибирь - СКА
Авангард - Динамо М
Металлург Мг - Трактор
Нефтехимик - Барыс
Ак Барс - Куньлунь РС
Динамо Мн - Торпедо

14 ноября 2024, чт


Спартак - Северсталь
ЦСКА - Локомотив

15 ноября 2024, пт


Сибирь - Динамо М
Салават Юлаев - Барыс
Ак Барс - СКА
ХК Сочи - Куньлунь РС
Витязь - Динамо Мн

16 ноября 2024, сб


Авангард - Нефтехимик
Автомобилист - Адмирал
Лада - Металлург Мг
Торпедо - Локомотив

17 ноября 2024, вс


Трактор - Динамо М
Ак Барс - ЦСКА
ХК Сочи - Барыс
Северсталь - Витязь
Куньлунь РС - Динамо Мн

18 ноября 2024, пн


Автомобилист - Нефтехимик
Салават Юлаев - Металлург Мг
Спартак - Адмирал
СКА - Амур

19 ноября 2024, вт


Авангард - Динамо Мн
Лада - ЦСКА
Локомотив - Витязь

20 ноября 2024, ср


Барыс - Металлург Мг
Ак Барс - Нефтехимик
Северсталь - Адмирал
Динамо М - Сибирь
Спартак - Амур

21 ноября 2024, чт


Трактор - ЦСКА
Автомобилист - Куньлунь РС
Лада - Салават Юлаев
СКА - Торпедо

22 ноября 2024, пт


Авангард - Адмирал
Барыс - Амур
ХК Сочи - Сибирь
Динамо Мн - Динамо М

23 ноября 2024, сб


Трактор - Куньлунь РС
Нефтехимик - Салават Юлаев
Локомотив - Торпедо
Северсталь - Ак Барс
Спартак - Витязь

24 ноября 2024, вс


Адмирал - Амур
Барыс - Авангард
Металлург Мг - Сибирь
Динамо Мн - Автомобилист

25 ноября 2024, пн


Нефтехимик - Куньлунь РС
ХК Сочи - Лада
Северсталь - Салават Юлаев
ЦСКА - Ак Барс
Спартак - Торпедо

26 ноября 2024, вт


Металлург Мг - Авангард
Динамо М - Локомотив
Динамо Мн - Трактор

27 ноября 2024, ср


Сибирь - Барыс
ХК Сочи - Ак Барс
Северсталь - Лада

28 ноября 2024, чт


Адмирал - СКА
Автомобилист - Авангард
Салават Юлаев - Витязь
Нефтехимик - Спартак
Локомотив - Трактор
Динамо М - ЦСКА

29 ноября 2024, пт


Металлург Мг - Барыс
Куньлунь РS - Лада

30 ноября 2024, сб


Амур - СКА
Адмирал - ХК Сочи
Автомобилист - Трактор
Салават Юлаев - Спартак

1 декабря 2024, вс


Авангард - Северсталь
Куньлунь РС - Динамо М
ЦСКА - Барыс

2 декабря 2024, пн


Амур - ХК Сочи
Адмирал - Локомотив
Сибирь - Динамо Мн
Автомобилист - Спартак
Салават Юлаев - Трактор
Витязь - Нефтехимик

3 декабря 2024, вт


Лада - Северсталь
Ак Барс - Динамо М
Торпедо - Металлург Мг

4 декабря 2024, ср


Амур - Локомотив
Адмирал - Динамо Мн
Авангард - ХК Сочи
Барыс - Спартак
Витязь - ЦСКА
Куньлунь РС - Нефтехимик

5 декабря 2024, чт


Трактор - Автомобилист
Лада - Металлург Мг
СКА - Динамо М

6 декабря 2024, пт


Амур - Динамо Мн
Салават Юлаев - Сибирь
Торпедо - ЦСКА
Северсталь - Барыс
Витязь - Ак Барс
Куньлунь РС - ХК Сочи

7 декабря 2024, сб


Авангард - Автомобилист
Динамо М - Металлург Мг

8 декабря 2024, вс


Амур - Адмирал
Салават Юлаев - Ак Барс
Торпедо - Лада
Локомотив - ЦСКА
Северсталь - Трактор
Витязь - Спартак
Куньлунь РС - Сибирь
СКА - Барыс

17 декабря 2024, вт


Амур - Адмирал
Сибирь - Авангард
Витязь - Торпедо
Динамо М - Барыс
ЦСКА - Куньлунь РС
СКА - Локомотив

18 декабря 2024, ср


Трактор - Динамо Мн
Металлург Мг - Автомобилист
Ак Барс - Салават Юлаев
Северсталь - ХК Сочи

19 декабря 2024, чт


Нефтехимик - Авангард
Лада - Витязь
ЦСКА - Спартак
Динамо М - Адмирал
Куньлунь РС - Барыс
СКА - Торпедо

20 декабря 2024, пт


Металлург Мг - Салават Юлаев
Ак Барс - Динамо Мн
Локомотив - Автомобилист
Северсталь - ХК Сочи

21 декабря 2024, сб


Сибирь - Амур
Трактор - Барыс
Лада - Авангард
СКА - Адмирал

22 декабря 2024, вс


Локомотив - ХК Сочи
Северсталь - Автомобилист
ЦСКА - Нефтехимик
Динамо Мн - Спартак

23 декабря 2024, пн


Сибирь - Адмирал
Металлург Мг - Авангард
Салават Юлаев - Амур
Динамо М - Ак Барс

24 декабря 2024, вт


Барыс - Трактор
Лада - ХК Сочи
Северсталь - Нефтехимик

25 декабря 2024, ср


Салават Юлаев - Амур
Торпедо - Локомотив
Витязь - Динамо М
ЦСКА - СКА
Динамо Мн - Ак Барс

26 декабря 2024, чт


Барыс - Сибирь
Автомобилист - Трактор

27 декабря 2024, пт


Нефтехимик - ЦСКА
ХК Сочи - СКА
Витязь - Локомотив
Куньлунь РС - Спартак
Динамо Мн - Динамо М

28 декабря 2024, сб


Адмирал - Сибирь
Авангард - Лада
Автомобилист - Металлург Мг
Салават Юлаев - Северсталь
Ак Барс - Трактор
Торпедо - Барыс

29 декабря 2024, вс


ХК Сочи - ЦСКА
Витязь - Спартак
Динамо Мн - Локомотив

30 декабря 2024, пн


Амур - Сибирь
Авангард - Металлург Мг
Автомобилист - Лада
Салават Юлаев - Барыс
Нефтехимик - Трактор
Ак Барс - Северсталь
Торпедо - Куньлунь РС

3 января 2025, пт


Барыс - Автомобилист
Трактор - Амур
Ак Барс - Лада
Северсталь - Динамо М
Куньлунь РС - Витязь
СКА - ЦСКА

4 января 2025, сб


Салават Юлаев - Сибирь
Нефтехимик - Авангард
Торпедо - Динамо Мн

5 января 2025, вс


Барыс - Лада
Трактор - Автомобилист
Металлург Мг - Амур
Локомотив - ЦСКА
ХК Сочи - Динамо М
СКА - Витязь

6 января 2025, пн


Нефтехимик - Сибирь
Ак Барс - Авангард
Северсталь - Спартак

7 января 2025, вт


Трактор - Лада
Металлург Мг - Адмирал
Локомотив - Витязь
ХК Сочи - Динамо М
Куньлунь РС - Амур
Динамо Мн - ЦСКА

8 января 2025, ср


Ак Барс - Салават Юлаев
Торпедо - Сибирь
Северсталь - Авангард
СКА - Спартак

9 января 2025, чт


Автомобилист - Адмирал
Лада - Барыс
ХК Сочи - Амур

10 января 2025, пт


Нефтехимик - Салават Юлаев
Локомотив - Спартак
Куньлунь РС - ЦСКА
Динамо Мн - Сибирь

11 января 2025, сб


Металлург Мг - Трактор
Ак Барс - Барыс
Торпедо - Адмирал
Динамо М - СКА

12 января 2025, вс


Авангард - Салават Юлаев
Автомобилист - Динамо Мн
Лада - Куньлунь РС
Витязь - Северсталь

13 января 2025, пн


Сибирь - Нефтехимик
Металлург Мг - ХК Сочи
Торпедо - Трактор
Локомотив - СКА
ЦСКА - Спартак

14 января 2025, вт


Динамо М - Северсталь
Лада - Динамо Мн
Авангард - Куньлунь РС
Амур - Ак Барс

15 января 2025, ср


Сибирь - Трактор
Салават Юлаев - Нефтехимик
Витязь - ХК Сочи
Спартак - Автомобилист

16 января 2025, чт


Амур - Ак Барс
Адмирал - Металлург Мг
Лада - Торпедо
СКА - Северсталь

17 января 2025, пт


Сибирь - Локомотив
Авангард - ЦСКА
Салават Юлаев - Автомобилист
Нефтехимик - Трактор
Спартак - Куньлунь РС
Динамо М - ХК Сочи

18 января 2025, сб


Амур - Металлург Мг
Адмирал - Ак Барс
Динамо Мн - Торпедо

19 января 2025, вс


Сибирь - ЦСКА
Барыс - Локомотив
ХК Сочи - Автомобилист

20 января 2025, пн


Адмирал - Ак Барс
Трактор - Витязь
Салават Юлаев - Авангард
Нефтехимик - Металлург Мг
Торпедо - Спартак
Динамо Мн - Куньлунь РС

21 января 2025, вт


Северсталь - ЦСКА
СКА - Локомотив

22 января 2025, ср


Трактор - Сибирь
Автомобилист - Авангард
Нефтехимик - Витязь
Динамо Мн - Спартак

23 января 2025, чт


Барыс - Адмирал
Торпедо - Амур
ХК Сочи - Салават Юлаев
Северсталь - Куньлунь РС
СКА - Динамо М

24 января 2025, пт


Автомобилист - Лада
Ак Барс - Сибирь
Динамо Мн - Авангард

25 января 2025, сб


Трактор - Адмирал
Металлург Мг - Амур
Торпедо - Динамо М
Витязь - Куньлунь РС
Спартак - Локомотив
СКА - Салават Юлаев

26 января 2025, вс


Барыс - Сибирь
Нефтехимик - Лада
ХК Сочи - Северсталь

27 января 2025, пн


Авангард - Адмирал
Автомобилист - Амур
Ак Барс - Салават Юлаев
Локомотив - Динамо М
Спартак - ЦСКА

28 января 2025, вт


Металлург Мг - Динамо Мн
Нефтехимик - Северсталь
ХК Сочи - Торпедо
Витязь - СКА
Куньлунь РС - Трактор

29 января 2025, ср


Авангард - Салават Юлаев

30 января 2025, чт


Нефтехимик - Динамо Мн
Витязь - Трактор
ЦСКА - Северсталь
Динамо М - Торпедо
Спартак - СКА

31 января 2025, пт


Авангард - Барыс
Лада - Ак Барс
Куньлунь РС - ХК Сочи

1 февраля 2025, сб


Локомотив - Металлург Мг
Динамо М - СКА
ЦСКА - Торпедо

2 февраля 2025, вс


Амур - Барыс
Адмирал - Сибирь
Трактор - ХК Сочи
Лада - Автомобилист
Северсталь - Спартак
Куньлунь РС - Ак Барс
Динамо Мн - Витязь

3 февраля 2025, пн


Салават Юлаев - Металлург Мг

4 февраля 2025, вт


Амур - Сибирь
Адмирал - Барыс
Лада - Нефтехимик
Торпедо - Витязь
Локомотив - Спартак
ЦСКА - Авангард
Куньлунь РС - Автомобилист
СКА - Ак Барс
Динамо Мн - ХК Сочи

5 февраля 2025, ср


Трактор - Металлург Мг

6 февраля 2025, чт


Адмирал - Амур
Салават Юлаев - Нефтехимик
Лада - Авангард
Торпедо - Спартак
Локомотив - Динамо Мн
ЦСКА - Северсталь
Куньлунь РС - Динамо М
СКА - Витязь

11 февраля 2025, вт


Адмирал - Авангард
Сибирь - Лада
Ак Барс - Торпедо
ХК Сочи - Нефтехимик
Динамо М - СКА
Куньлунь РС - Салават Юлаев
ЦСКА - Витязь

12 февраля 2025, ср


Трактор - Металлург Мг
Динамо Мн - Локомотив

13 февраля 2025, чт


Амур - Авангард
Адмирал - Автомобилист
Сибирь - Лада
Барыс - СКА
ХК Сочи - ЦСКА
Динамо М - Спартак
Куньлунь РС - Торпедо

14 февраля 2025, пт


Салават Юлаев - Ак Барс
Северсталь - Локомотив

15 февраля 2025, сб


Амур - Автомобилист
Адмирал - Трактор
Сибирь - Металлург Мг
Барыс - Лада
Нефтехимик - СКА
Спартак - Торпедо

16 февраля 2025, вс


Авангард - Ак Барс
Салават Юлаев - Локомотив

17 февраля 2025, пн


Амур - Трактор
Сибирь - Автомобилист
Барыс - Металлург Мг
Северсталь - СКА
Витязь - Динамо Мн
ЦСКА - ХК Сочи
Спартак - Динамо М

18 февраля 2025, вт


Нефтехимик - Ак Барс

19 февраля 2025, ср


Авангард - Металлург Мг
Лада - Салават Юлаев
Динамо М - ХК Сочи
ЦСКА - Динамо Мн

20 февраля 2025, чт


Барыс - Северсталь
Автомобилист - Амур
Локомотив - Куньлунь РС
Спартак - Сибирь

21 февраля 2025, пт


Трактор - Лада
Ак Барс - Нефтехимик
Торпедо - ХК Сочи
Витязь - Салават Юлаев
Динамо М - Динамо Мн

22 февраля 2025, сб


Авангард - Амур
Барыс - Адмирал
Автомобилист - Северсталь
Локомотив - Сибирь
СКА - Куньлунь РС

23 февраля 2025, вс


Трактор - Нефтехимик
Салават Юлаев - ЦСКА
Ак Барс - Лада

24 февраля 2025, пн


Сибирь - Адмирал
Автомобилист - Витязь
Металлург Мг - Северсталь
ХК Сочи - Куньлунь РС

25 февраля 2025, вт


Салават Юлаев - Лада
Торпедо - ЦСКА
Локомотив - Динамо М
СКА - Спартак

26 февраля 2025, ср


Авангард - Витязь
Автомобилист - Ак Барс
Металлург Мг - Барыс

27 февраля 2025, чт


Северсталь - Торпедо
ЦСКА - Куньлунь РС
Спартак - Динамо Мн
СКА - Динамо М

28 февраля 2025, пт


Амур - Нефтехимик
Адмирал - Салават Юлаев
Сибирь - Витязь
Трактор - Ак Барс
Лада - Барыс

1 марта 2025, сб


Металлург Мг - Автомобилист
Динамо М - Куньлунь РС
ЦСКА - Торпедо

2 марта 2025, вс


Амур - Нефтехимик
Адмирал - Салават Юлаев
Сибирь - Ак Барс
Трактор - Барыс
ХК Сочи - Локомотив
Спартак - Авангард
Динамо Мн - СКА

3 марта 2025, пн


Металлург Мг - Лада
Витязь - Торпедо
Динамо М - Автомобилист

4 марта 2025, вт


Амур - Салават Юлаев
Адмирал - Нефтехимик
ХК Сочи - Авангард
Северсталь - Локомотив
ЦСКА - СКА

5 марта 2025, ср


Ак Барс - Автомобилист
Спартак - Куньлунь РС
Динамо Мн - Лада

6 марта 2025, чт


Амур - Салават Юлаев
Адмирал - Нефтехимик
Барыс - Сибирь
Торпедо - Авангард
ХК Сочи - Металлург Мг
Северсталь - Витязь

7 марта 2025, пт


Динамо М - Локомотив

8 марта 2025, сб


Барыс - ЦСКА
Трактор - Северсталь
Лада - Сибирь
Ак Барс - Авангард
Торпедо - Спартак
ХК Сочи - Витязь
СКА - Металлург Мг

9 марта 2025, вс


Динамо Мн - Куньлунь РС

10 марта 2025, пн


Автомобилист - ЦСКА
Лада - Трактор
Ак Барс - Спартак
Локомотив - Северсталь
Витязь - Сибирь

11 марта 2025, вт


Адмирал - Амур
Авангард - Торпедо
Нефтехимик - Динамо М
ХК Сочи - Куньлунь РС
СКА - Динамо Мн

12 марта 2025, ср


Металлург Мг - ЦСКА
Лада - Спартак
Ак Барс - Трактор

13 марта 2025, чт


Адмирал - Барыс
Сибирь - Амур
Автомобилист - Торпедо
Салават Юлаев - Динамо М
Северсталь - Динамо Мн
Куньлунь РС - Витязь

14 марта 2025, пт


Авангард - Трактор
Локомотив - Нефтехимик
СКА - ХК Сочи

15 марта 2025, сб


Амур - Барыс
Сибирь - Торпедо
Металлург Мг - Куньлунь РС
Салават Юлаев - Динамо Мн
Ак Барс - Витязь
ЦСКА - Динамо М

16 марта 2025, вс


Автомобилист - ХК Сочи
Лада - Нефтехимик
Спартак - Северсталь

17 марта 2025, пн


Сибирь - Барыс
Металлург Мг - Витязь
Локомотив - Адмирал

18 марта 2025, вт


Трактор - СКА
Автомобилист - Салават Юлаев
Лада - Амур
Динамо М - Авангард
Спартак - Нефтехимик
Куньлунь РС - Северсталь
Динамо Мн - ХК Сочи

19 марта 2025, ср


Металлург Мг - Адмирал
ЦСКА - Локомотив

20 марта 2025, чт


Сибирь - Салават Юлаев
Барыс - Ак Барс
Автомобилист - СКА
Лада - Амур
Торпедо - Северсталь
Витязь - Авангард
Спартак - ХК Сочи

21 марта 2025, пт


Нефтехимик - Адмирал
Динамо М - Локомотив
ЦСКА - Динамо Мн

22 марта 2025, сб


Сибирь - Ак Барс
Барыс - Салават Юлаев
Трактор - Амур
Автомобилист - Металлург Мг
Торпедо - СКА
Куньлунь РS - Авангард

23 марта 2025, вс


Нефтехимик - Адмирал
ХК Сочи - Динамо Мн
Северсталь - Динамо М
Витязь - ЦСКА
Спартак - Лада
Поделиться: vk-icon tg-icon
Комментарии

Комментарии

Добавить коментарий

Возврат к новостям