расписание 2024
Апрель
 

«Внесите в расписание». Где играют красно-белые на этой неделе. 21 ноября - 27 ноября

24.11.2022 14:35:35
Автор: Анна Мжельская
Источник: Красно-Белая Волна
«Внесите в расписание». Где играют красно-белые на этой неделе. 21 ноября - 27 ноября «Внесите в расписание». Где играют красно-белые на этой неделе. 21 ноября - 27 ноября

На этой неделе красно-белые участвуют в следующих видах спорта. Ниже размещаем для вас памятку, чтобы ничего не забыть, поэтому внесите в расписание.

Футбол. Фонбет Кубок России.

Перед зимней паузой у нашего футбольного клуба осталось две игры в рамках Фонбет Кубка России. 

23 ноября 18:00 «Крылья Советов» - «Спартак» 
Самара. «Солидарность Арена» («Самара Арена»).

Перед этим матчем у подопечных Гильермо Абаскаля в группе B - 12 очков. «Крылья Советов» уже обеспечили себе кубковую весну как минимум в «Пути Регионов». Чтобы продолжить борьбу в «Путь РПЛ» им надо побеждать в этом матче. В этом сезоне команды дважды встречались между собой на «Открытие Банк Арене» и оба раза красно-белые были сильнее. В августе, в рамках Кубка России, «Спартак» выиграл с минимальным счётом (1:0). А в октбябре, в 12 туре РПЛ, красно-белые разгромили самарцев (5:2). 


27 ноября 16:00 «Зенит» - «Спартак» 
Санкт-Петербург. «Газпром Арена».

«Спартак» уже за несколько туров решил задачу выхода из группы. Но игра для Гильермо Абаскаля и всей команды будет принципиальной. Совсем недавно в Москве в рамках Фонбет Кубка России мы разгромили питерцев (3:0). Подопечные Сергея Семака будут настроены решительно, чтобы дать реванш. Для красно-белых это тоже принципиальный поединок. Последний раз «Спартак» выигрывал в Санкт-Петербурге в 2012 году. 


Хоккей. Континентальная Хоккейная Лига.

23 ноября 16:30 «Авангард» - «Спартак» 
Омск. «G-Drive Арена».

«Спартак» начал свою выездную серию. В первом матче против омской команды красно-белым придется не легко. «Авангард» набрал обороты и одержал победу в последних девяти матчах. Гладиаторы продолжают борьбу за место в плей-офф. 


25 ноября 16:30 «Барыс» - «Спартак» 
Астана. «Барыс Арена».

В прошлом сезоне, тогда еще в Нур-Султане и под руководством Бориса Миронова «Спартак» одержал победу (4:1). Голами у нас отметились Александр Никишин, Александр Хохлачёв, Андрей Локтионов и Эмиль Петтерссон. «Барысу» как никогда нужны очки. На данный момент они не попадают в плей-офф, занимая 9-е место в Восточной Конференции. «Барыс» остаёт всего на 2 очка от своих прямых конкурентов «Ак Барса» и «Трактора».


27 ноября 14:30 «Трактор» - «Спартак»
Челябинск. «Арена-Трактор» имени Валерия Белоусова

«Трактору» нужны очки для гарантированного попадания в плей-офф. «Спартак» же этой игрой заканчивает выездную серию из трех матчей.  



Хоккей. Молодёжная Хоккейная Лига.


23 ноября  19:30 МХК «Спартак» - МХК «Динамо» 
24 ноября  18:00 МХК «Спартак» - МХК «Динамо»
Москва. МСА «Лужники».

Молодежная хоккейная команда «Спартак» возвращается после выездных матчей. Очереднное столичное дерби. Два дня в «Лужниках» матчи против «Динамо». Приходите поддержать наших парней на арену. 


27 ноября 12:00 МХК «Спартак» - «Крылья Советов»
Москва. МСА «Лужники». 

После московского дерби красно-белые на своем льду примут «Крылья Советов». Крылышки занимают последнюю строчку в Золотом дивизионе, но это не значит что у «Спартака» не могут возникнуть с ними проблем.


Открытая Флорбольная Лига Москвы.

26 ноября 17:00  «Спартак» - «Кольчуга»
Реутов. СК «Старт»

26 ноября 18:30 «Спартак» (Гладиаторы) - «Северные волки» 
Реутов. СК «Старт»


Чемпионат Москвы по мини-футболу. Супер лига 2022-2023.

27 ноября 15:00 МГАФК (Москва) - «Спартак» (Москва)
РУС ГЦОЛИФК

В третьем туре Суперлиги чемпионата Москвы по мини-футболу (футзалу) сезона 2022/2023 красно-белым гладиаторам будет противостоять прошлогодний победитель Суперлиги! Обращаем Ваше внимание, что матч пройдёт без зрителей! Трансляцию можно будет посмотреть на Youtube.

Поделиться: vk-icon tg-icon
Комментарии

Комментарии

Добавить коментарий

Возврат к новостям